Henkelkrug
,Fa. Koch & Bergfeld, Bremen nach 1900, farbloser konischer Glaskorpus mit Schälschliffwandung und Bodenschliffstern in glatter Silberfassung, Gebrauchsspuren, Fassung punziert, Höhe 35 cm , (B).
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
20.04.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 700,-
Henkelkrug
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Auktion: | Bilder & Antiquitäten |
Datum: | 20.04.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 15.04. - 20.04.2010 |